• Добро пожаловать

    wow, World of warcraft, artes

    Кил'джеден создал Короля Мертвых из духа орка, шамана Нер'зула, чтоб тот поднял армия нежити и завоевал Азерот для Пылающего Легиона . Первоначально в ловушке Ледяного Трона с Фростморном , Король - Лич в конце концов предал Кил'джеден и объединился с человеком Артасом Менетилом. С разрушением Ледяной Скорби и смерти Артаса, Болвар Фордрагон принял полномочия Короля Мертвых.

Кадгар

Posted by Кирилл Ой2 On 12:19:00 0 коммент.

Легендарный волшебник Кадгар — непревзойденный мастер тайной магии. Он неуклонно преследует Пылающий Легион.​

Ученик Медива, Хранителя Тирисфаля, верховный маг Кадгар стал опытным бойцом, закаленным в битвах Первой и Второй войн. Прознав о плане Медива открыть портал с Дренора в Азерот для оскверненных демонической кровью орков, Кадгар выступил против своего учителя и помог победить его. В бою Кадгара поразило ужасное заклинание, из-за которого он стремительно постарел. Тело его стало дряхлым, но разум остался столь же проницательным. После того как орков оттеснили обратно через Темный Портал, под руководством Кадгара была возведена Крепость Стражей Пустоты, наблюдательный пункт на границе двух миров.

Спокойствие сохранялось у Темного Портала до тех пор, пока вероломный Гаррош Адский Крик не пробрался в прошлое Дренора и не помог легендарному полководцу Громмашу Адскому Крику собрать непобедимую армию орков, Железную Орду. Кадгар по доброй воле отправился на Дренор, стремясь совершить невозможное — отбить атаку нападающих. И ему чудом это удалось.

Войска с Азерота закрепились на Дреноре, и Кадгар сосредоточился на подлинной угрозе — Гул'дане. Чернокнижник, безвольная игрушка Пылающего Легиона, беспрепятственно плел интриги, оставаясь в тени. В тесном сотрудничестве с величайшими защитниками Азерота верховному магу удалось отыскать Гул'дана и нарушить его планы, но в час победы орку удалось сбежать в Азерот.

Теперь Кадгар полон решимости выставить объединенные силы Азерота против войск Пылающего Легиона и раз и навсегда положить конец злодеяниям Гул'дана.

Categories:

0 Response for the "Кадгар"

Отправить комментарий